威尼斯人赌博网址

您现在的位置信访列表 >> 内容页
编号:201606190928507687您的来信:
来信内容:
尊敬的县长先生您好 威尼斯人赌博网址财富广场附近商业街的商户为了招揽顾客常年播放高分贝音响,严重影响附近居民生活,望相关部门加以整改
来 信 人:鲁子龙
来信日期:2016-06-19
处理情况:

处理单位:城管局
处理时间:2016-07-07
处理状态: 处理中
处理情况:

我局已经委派城管大队工作人员处理!另城市噪音问题,实属环保局处理!

处理单位:城管局
处理时间:2016-07-07
处理状态: 处理完
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1城管局26/26
  • 2房管局25/25
  • 3交通运输局16/16
  • 4民政局16/16
  • 5环保局15/15
  • 6日峰镇15/15
  • 7林业局12/12
  • 8龙安镇11/11
  • 9扶贫移民局9/9
  • 10建设局9/9
  • 11发改委8/8
  • 12政府办、外事侨务办8/8
  • 13人力资源与 社会保障局7/7
  • 14教育局6/6
  • 15药监局5/5
  • 16农业局5/5
  • 17工信委5/5
  • 18文广局5/5
  • 19工商局4/4
  • 20国土局4/4
  • 21供水公司4/4
  • 22公路局4/4
  • 23计生委4/4
  • 24信访局3/3
  • 25交通管理大队2/2
  • 26司法局2/2
  • 27潭溪乡2/2
  • 28熊村镇2/2
  • 29樟溪乡2/2
  • 30中田乡2/2
  • 31卫生局2/2
  • 32商务局2/2
  • 33粮食局1/1
  • 34财政局1/1
  • 35招商局1/1
  • 36园林局1/1
  • 37工业园区管委会1/1
  • 38湖坊乡1/1
  • 39社苹乡1/1

走进威尼斯人赌博网址 | 隐私声明 | 版权声明 | 联系我们 | 网站地图

Copyright @ 2014-2020 版权所有:威尼斯人赌博官网网

主办:威尼斯人赌博官网办公室 承办:威尼斯人赌博网址政务信息化工作办公室

赣ICP备08101025号 政府网站标识码:3610220018